top of page

ПЕРУ:

Весь Mноголикий Перу + Senor de Sipan.

Лима-Куско-Пуно-Колка-Арекипа-Назка(дополнительно)-

Лима-Trujillo-Chiclayo-Лима.

14 дней – 13 ночей

 

Начало тура, при наличии не менее двух туристов

 

01. ЛИМА

Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

 

02. ЛИМА

Завтрак-шведский стол. 9.00 Обзорная экскурсия по Лиме, начинаем екскурсию с  раена Мирафлорес , посещение Парка  Влюбленных , панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб, продолжаем екскурсию по историческому центру города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, Президентского Двогца, Мерии, площади Caн Maртин..,  Посещение одного из лучших музеев Лиму –Музей Золота, где собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция старинного оружия со всего мира. Заканчивается наша екскурсия в парке знаменитых Лимских фонтанов, которые вошли в книгу Гинеса.  Возвращение и Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

 

03. ЛИМА / КУСКО/ 

Завтрак. Переезд из гостиницы в аэропорт. Перелет в Куско. Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер  в гостинницу. Отдых и аклиматизация. 13.13 Обзорная автобусная экскурсия по Куско. Посещение архитектурных комплексов: Kрепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Посещение музея Кориканча (Храм Солнца).

С 18 до 20 часов Вы сможите отдохнуть и  полюбоваться национальными танцами  в фольклорном центре “Qosqo”., Воинственный танец , танец сельского хозяйства в музыкальном сопровождении . Карнавал Ink, Sonconacuy , карнавал Cusqueño , танцы Checamarka , карнавал Catcca , Руни Quechunacuy , танцы Qoyacha . Оцените красочные костюмы, ритм и форму , и проанадизируете как формируются чувства  народа через танец и музыку .(Вход включен в «Входной билет музеев Куско»)

Возвращение в отель   3* ”Sueño del Inca ” или той же категории.

 

04. КУСКО / МАЧУ ПИКЧУ / КУСКО

После завтрака — переезд на поезде в г. Агуас Калиентес. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков — Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хаирам Бингамом в 1911г). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня — спуск в Агуас Кальентес. Oбед в ресторане национальной кухни «Hanaq Pacha”. Затем, возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель 3* ” Sueño del Inca ” или той же категории.

 

05. КУСКО Священнa Долинa Инков

Завтрак — Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки  в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи. Посещение ЗОО центра «Ауанаканча» где туристы любуются и принимают участие в кормежке таких очаровательных животных как Ламы,Альпаки, Уанако и Викуньи . Знакомятся с прцессом выделки  и натурального окрашивания шерсти. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Одного из самых важных военных сооружений Инков. Обед- шведский стол в ресторане национальной кухни  “ Tunupa ”.  Размещение в отеле. “ Sueño del Inca ” 3* или той же категории.

 

06. КУСКО / ПУНО

Завтрак.  Переезд на туристическом автобусе в город Пуно . По пути остановки: Сикстинская капелла Америки - Андагуаилильяс, Ракчи-археологический комплекс посвященны богу Уиракоча. Oбед-шведский стол в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла Рая (4400 метров над уровнем моря) и Пукара-где посетим музей литико.

Примерное в 17.00 — приезд в Пуно (г.Пуно расположен на берегу озора Титикака, которое считается самым высокогорным судоходным озером в мире. Именно на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тике» ).   

Размещение в отеле 3* «Hacienda» или той же категории.

                                                 

07. ПУНО / ОЗЕРО ТИТИКАКА

Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос. Ознакомление с жизнью и бытом жителей плавучих островов. По желанию прогулка на типичных тростниковых лодках по озеру.                                                     Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья). Ужин с фольклорной программой. Размещение в отеле 3* «Hacienda» или той же категории.

 

08. ПУНО / УЩЕЛЬЕ КОЛКА

Завтрак. В 7.00 Переезд на туристическом автобусе  в Колкинский каньон – самый глубокий и красивый в мире. По пути посещение  озера лагуниллас и смотровой площадки  3 Вулканов. Пересечение заповедника Салинас, где можно пронаблюдать за  грациозными Викунями (Животное , которое обладает самой дорогой шерстью в мире). По прибытию размещение в гостинице. По желанию посещение термальных источников.    Ночь в гостинице «Casa Andina”3* или той же категории.

 

09. УЩЕЛЬЕ КОЛКА /АРЕКИПА

Завтрак.  Посещение смотровой площадки Крус Дель Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. По возвращению посещение поселков Янки и Мака. И смотровых площадок Чокетико ( окно ветра) и Антуильке. Переезд в Арекипу.. Прибытие и  размещение в гостинице  3* ” Casa Andina ” или той же категории .

 

10. АРЕКИПА /ЛИМА

Завтрак.  Экскурсия по Арекипе с посещением монастыря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время переезд  в аэропорт. Перелет в Лимy.  Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории. 

 

11. ЛИМА                                       

Завтрак. Свободное время в Лиме. Дополнительно можeте заказать екскурсию Паракас-Назка (В  Переезд на  автобусе в Paracas. В порту, в 8.00 посадка  на скоростную лодку для Экскурсии Candelabr и острова Ballestas. После 2-х часовой экскурсии Переезд в а-рт   на автобусе. Полет над Линиями Наска. (Пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета ; $500 нето) Oбед в ресторане национальной кухни. Во второй половине дня переезд в Лиму.) Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

Дополнительно предлагаем

Ужин шведский стол национальной кухни с фольклорным шоу и трансферами  $35 ( с 19 до 22 )

 

12. ЛИМА/ТРУХИЛЬО/ЧИКЛАЙО                                             Завтрак. Трансфер в аэропорт , вылет в Трухильо. Встреча, прямо из аэропорта – экскурсии в Чан Чан + Уака Дракон + Уанчако и  пирамида Солнца + Пирамида Луны. Вечером трансфер на автобусе в Чиклайо. Ночь в «Gran Hotel Chiclayo» 4*. или той же категории

 

13. ЧИКЛАЙО/ЛИМА

Завтрак. экскурсии Сеньор Сипан + Уака Рахада и музей Сипан. Трансфер в аэропорт, вылет в Лиму, трансфер в отель «Casa Andina» или той же категории.

 

14. ЛИМА  

Завтрак. Свободное время в Лиме. Трансфер в аэропорт

 

Стоимость программы на 1 человека с русскоговорящим переводчиком, дол.США 

(оплата в гривне, по курсу опубликованному на сайте, на день оплаты)

– с отелями 3* турист класс   дополнительная ночь SWB, DWB $100   TWB $150размещение в трехместном номере TWB - $ 3381

размещение в двухместном номере DWB - $ 3464,

размещение в одноместном номере SWB - $ 4200

Отели указаны в программе.

Или другие отели той же категории.

 

– с отелями 4*,    дополнительная ночь     SWB, DWB $130   TWB $195

размещение в трехместном номере TWB - $ 3583

размещение в двухместном номере DWB - $ 3723,

размещение в одноместном номере SWB - $ 4713.

Lima “Jose Antonio” 4*,  Cusco”Dorado” 4*, Puno “Royal Inn” 4*, Colca “Casa Andina”,  Arequipa “Sonesta Posada” 4*, Urubamba  “Recolleta"4* , или другие отели той же категории.

 

– с отелями 5*,    дополнительная ночь     SWB, DWB $250  

размещение в двухместном номере DWB - $ 5214

размещение в одноместном номере SWB - $ 6900

Lima “Sheraton” 5*,  Cusco”Arangua” 5*, Puno “Libertador” 5*, Colca “Colca Lodge”,  Arequipa “Libertador” 5*, Trujillo  “Libertador’’ 4* , или другие отели той же категории.             

  

В стоимость программы входит:

Внутренние авиаперелеты Лима-Куско. Арекипa- Лима. Лима -Трухильо, Чиклайо – Лима.

Питание согласно программе

Экскурсии с русскоговорящим переводчиком во время экскурсий, согласно программе

Железнодорожный билет класс Expedition

 

В стоимость программы не входит:

Международный авиаперелет

Оплата перегруза багажа

Алкогольные и прохладительные напитки

Чаевые

bottom of page