top of page

Пости форуму

Константин Капустян
21 лип. 2017 р.
In Що нового ?
Для тех, кто любит работать на ходу и держать все важное под рукой, разработана мобильная версия форума. На телефоне доступны те же возможности приложения, что и в компьютерной версии: создание, удаление и реорганизация постов, закрепление публикаций, чтобы они всегда висели перед глазами, отключение и разрешение комментариев, кнопки соцсетей. Wix Forum дружит со всеми мобильными устройствами.
Мобильным админам — мобильный форум content media
0
0
9
Константин Капустян
21 лип. 2017 р.
In Що нового ?
Благодаря мобильным push-уведомлениям вы всегда будете в курсе происходящего на форуме: кто лайкнул ваш пост, прокомментировал или упомянул вас в комментарии. Если вы подписаны на участника, мы также сообщим о появлении новых публикаций. Для активации уведомлений зайдите в настройку страницы своего профиля.
0
0
5
Константин Капустян
21 лип. 2017 р.
In Поради бувалих
Вот так ваши посты будут выглядеть без фотографий. Часто хорошо оформленный текст вовсе не нуждается в изображениях. И, да, размер не имеет значения: если содержание интересно, люди прочтут пост до конца, каким бы длинным он ни был. О возможностях текстового редактора мы рассказываем в посте «Свобода слова».
0
0
15
Константин Капустян
21 лип. 2017 р.
In Поради бувалих
Фотопосты также хороший способ привлечь внимание и начать дискуссию. Есть фотографии, которые заменяют тысячу слов, а некоторые будут отличной иллюстрацией к написанному. Чтобы добавить к посту изображение, кликните иконку фотокамеры.
Вместо тысячи слов content media
0
0
8

Константин Капустян

Адмін
Інші дії
bottom of page